Мне 24 о у меня... - вопрос №861319

Мне 24 о.у меня 3 детей жиля нет денег нет с мужем постоянно ругаемся сходимся расходимся в долгах как в шелках что делать незнаю помочь некому у меня родителей у него тоже вот и скитался подскажите что делать как вылезти из этого просто уже сил нет так жить

Ответы

У вас очень сильные проблемы, выбираться можно только при помощи ваших скрытых возможностей и умственных и физических, самый верный путь- свой, очень проблемно всё, наврят ли кто-то просто так возьмётся вам помочь, сходите в церковь, пробуйте все шансы

Алла все эти проблемы вы создали себе сами. Зачем было рожать  подряд троих деток.вас не учили предохраняться. Теперь вам стоит пойти в соц структуру и попросить дать общежитие, поставить на очередь на квартиру… вам могут платить дотации на детей, за квартиру… идите, шевелитесь, узнавайте… и… предохраняйтесь наконец.

Я вам дала НУЖНЫЙ совет. Спасибо за оценку совета и вам побольше добра.