Сон. - вопрос №861852

Приснился сон в ночь со среды на четверг. снится мне бывший парень, сидящий на мосту и я его толкнула с моста и он упал. но не разбился, потом я оказалась в подъезде слегка освещённом и не верила своим глазам, что он передом мной стоит и хотела обнять его, а он мне улыбался. к чему это снится скажите пожалуйста?? Спасибо огромное.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы еще вспоминаете его, но продолжений отношений (по тем знакам, которые есть во сне) не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете о нем, вот и снится.