Вопрос - вопрос №861958

Здравствуйте, меня зовут Анна, 19.07.1985. Напишите если можете помочь мне в моем случае возобновить отношения с моим мужчиной. Заранее спасибо за ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что смогу помочь. Но, в любом случае, вначале нужно провести диагностику, а для этого необходимы фотографии и данные вашего любимого. Присылайте и поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можно помочь. Вы укажите его дату рождения, или вышлете его фото.

Что бы определить это, нужно ваши фото имена, количество полных лет. Желательно такие вопросы решать в чате. Возможно или невозможно помочь можно определить после диагностики.

Нужно фото обоих.Будет Вам помощь.

Здравствуйте, по картам на ситуацию, у вас есть соперница, поэтому отношения возобновить очень сложно.