Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как... - вопрос №862297

300 p

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как сложится наша семейная жизнь (особенно в ближайшем будущем) с мужем (и «мой ли это человек» в принципе)? Ольга - 26.12.1979, 13:30, Тула, Алексей - 06.03.1977.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Это ваш человек, совместимость не плохая 75%. Вы для Алексея являетесь опорой стабильности, которую он очень ценит. Вы любите, когда вами восторгаются. В постели – он глава, а вы – подчиненная.  Ваша нежность,  надежность и верность  создают для него состояние защищенности.  Вы две довольно разные личности, но  отлично дополняете друг друга. Сейчас у вас идут временные трудности, конфликты, вам надо проявить женскую мудрость, чтобы избежать скандалов и «развода», так как мужчина очень требовательный, а вы излишне эмоциональная и терпеливая. Вы будете вместе, ухода он не планирует. Удачи вам!

Не забудьте оценивать работу экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга в реальности вижу что будет крах любовных планов, разлука.

Характеры совсем разные, вибрации и чувства смешанные, как у мужчины, так и у женщины. Мужчина властных, требователен, этим недовольна женщина. Иногда ей кажется вот вот конец отношениям и сил не хватает. Но вы очень терпеливая. Бог вас за это наградит, отношения сейчас конфликтные, будущее возможно, если пересмотреть доверие и отношение к нему и быть помягче, не осуждать, не давить и не спровоцировать на ссору! Удачи вам!

Ольга, совместимость крайне низкая, оба с непростыми характерами, к пониманию никогда не придете.Долгих отношений не будет.В ближайшее время вы можете совсем разбежаться… Чувств нет.

Сейчас Вы живете надеждо, что положение дел улучшится. У вас неприятие идет из-за того, кто круче по происхождению, у кого аристократичнее род, чистокровнее и благороднее, и вы доходите в этом вопросе до крайности. Есть и любовный треугольник. Похоже, что муж решил построить карьеру с помощью любовных отношений. Но он не уйдет от Вас.

80 % совместимости!

человек ваш и любит вса на свой лад, к нему надо подстроится и у вас будет хоршо

В ближайшем будущем вы в паре будете стараться подчинить друг друга, несмотря на проблемы внутри пары будете стараться создать благоприятное впечатление о вас как о паре.Пребывание в браке по рачсету.Угасание сексуального желания.

Да, Алексей ваш человек и наладить отношения можно, подробнее в чате.

Не забывате оценивать ответы экспертов, просматривающих ваши вопросы.

Всех вам благ!

Отношения сейчас на плохом уровне, переживания.Идут сомнения.С появлением друго мужчины появятся совсем другие взгляды на жизнь.Желания.Материальный рост.Вы будете с другим.

Союз будет удачным.Очень хорошие шансы на успешную совместную жизнь.В этой паре каждый будет реализовать себя и свои потребности не ущемляя интересы другого человека.

Здравствуйте. Ольга.

От предыдущих отношений у Вашего мужа осталась воинственно настроенная женщина, от нее на Алексее есть порча. Любви нет, отношения будут недолгими. Совместимости у вас нет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Ольга, очень хотелось бы сказать вам хороший прогноз в предверии нового года, однако, к сожалению, благоприятной перспективы не видно.

Многое сейчас зависит от решения Алексея, однако, ему трудно совладать с соблазном и вероятнее всего в ближайшем будущем обстановка в семье у вас будет нестабильная, вам трудно будет разобраться, где правда, а где ложь?!

Если нужна будет помощь — обращайтесь, будем разбираться подробно!

С уважением, Лилия.