Будет ли перспектива на успех?! - вопрос №862532

Добрый день уважаемые эксперты! Хотелось бы получить подсказку в своем вопросе. Очень меня волнует перспектива начала «маленького бизнеса». Продумываю начать заниматься продажей детской одежды, но все-таки, предварительно очень хочу посоветоваться с экспертами: стоит ли, будет ли это дело иметь успех? Или может стоит подождать? Или выбрать другое направление деятельности? Буду рада любому комментарию и совету. Спасибо! Ирина, 01.09.1986

Лучший ответ по мнению автора

особых претятствий не вижу чтоб не начинать… есть вопросы поставок… с реализацией проблем нет… сбыт пойдёт… по дороге от поставщика до получения продукции нужно идти самому и всё контролировать… если есть вопросы всё можно рассмотреть подробно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес с детской одеждой не принесет желаемый результат, более выгодно просматривается бизнес с оптовыми поставками продуктов питания(чай, кофе, шоколад), успехов Вам!

Нет, сейчас не время и не детской одеждой.Если вы хотите получить более конкретную консультацию по бизнесу, приходите — проконсультирую.В любом бизнесе масса нюансов и их нужно учесть.

Здравствуйте Ирина, я бы вам посоветовала пока отложить подобные начинания, так как сейчас для вас существует опастность попасть в большую материальную зависимость или другую неприятную ситуацию. Не спешите, продумайте другие варианты развития вашего бизнеса, подойдите к этому вопросу с разных сторон, дополнительно проконсультируйтесь, иначе могут быть серьезные материальные потери.

С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

  Любой комментарий хотите??? Ваша судьба и благосостояниене долnжы по ветру быть пущены при таком безответственном подходе...