Принтер не печатает документы из Интернет-банка (выдает пустой лист) - вопрос №863056

Добрый день, мой принтер печатает все!!! документы, кроме тех, которые находяться в Банк-клиенте (платежки, выписки и т.д.). Раньше их печатал, но потом пришлось откатить версию Интернета с 10 до 8. Так требует банк. Хотя он работал на 10 версии нормально, но вдруг перестал. Версию откатила, но документы теперь не печатаются. Но лист не совсем пустой. Наверху написано «стр.1 из 1»,внизу путь file://С:\Users\18... и дата. Пыталась переустановить принтер — бесполезно. В службе поддержки банка говорят, что у меня что-то не так в настройках принтера. Но что не так сказать не могут. Мы, мол, только по Банк-книенту специалисты.

Ответы

Вот что то похожее по вашей проблеме - http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=136379

Напишите так же в личку мне, что за банк, что за клиент-банк (какая программа) и используется ли BiPrint.