работа и финансы - вопрос №863070

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на новую работу.  Как скоро я буду сокойна, что у меня есть стабильная работа, со стабильной зарплтой.   Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все нормализуется осенью 2014, До этого стабильности, к сожалению, не будит.Но и хуже не будит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стабильности в течении полугода не вижу, вы очень надеетесь на помощь близкого человека, но врят ли помощь будет оказана.