Буду ли я с любимом... - вопрос №863151

Здравствуйте, меня волнует любовный вопрос моих отношений.Я с молодым человеком 7 месяцев.Но недавно он решил прекратить наше с ним общение.И я не могу понять причины.Хотелось бы узнать будим мы вместе и через сколько? И есть ли у него ко мне чувства. Его зовут Дмитрий, 27 лет.Дата рождения 30.05.86

Ответы

Добрый день Анастасия.
Без причин ничего не происходит,
 Если причины в Вас, то такая ситуация- во благо. Вы сможете задуматься, многое осознать и сделать переоценку ценностей.
Считается, что от гармоничных женщин мужчины не уходят,
 поэтому что нужно — так это не про мужчину спрашивать что произошло что он ушел, а что мне в себе нужно изменить, что бы партнеры не уходили.

Гармония складывается  из нескольких уровней
1.Тело: Для девушки главное на этом уровне благоухать и быть всегда красивой. Красиво двигаться, и создавать красоту вокруг себя где она оказывается.
— на этом уровне важно следить за питанием ( и питьем) и всем  что связано со ртом- речь, которая должна быть мягкая и красивая. курение и алкоголь разрушают тело.
— физические упраженения, йога поддерживает тело и зараяжает энергией
— секс ( вне брака секс разрушителен для отношений и психики).
— сон- должен быть гармоничный сон и спать с 22.00 необходимо
2. Ум. Девушка всегда должна быть радостная и  счастливая, удовлетворенная,
 в любой ситуации оставаться  смиренной,
Не должно быть беспокойств, страхов, уныния, раздражительности,
эгоизма, претензий критикии т.д.
3 Интеллект.
Девушка должна четко знать свои цели в жизни, жить в анстоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее.
4. Любовь.
 Она должна уметь любить  а не привязываться к партнеру,
 понимать разницу между привязанностью и Любовью, любовью и сексом.
5. Духовность
Девушка должна развиваться духовно, быть целомудренной, уважать родителей.

Неонила