Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №863554

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и будет этот брак благополучен? Спасибо! Анна 2.04.1991

Ответы

Замуж выйдете в период примерно 2015-2017 год, рыцарь пентакль — у мужчины короткие светлие волосы.

Здравствуйте, вы пока закрыты для таких онтошений, но по судьбе брак идет через три года, за молодого человека примерно вашего возраста.