вдовы - вопрос №86452

Доброй ночи уважаемые эксперты у меня вот такой вопрос, я не так давно стал дружить с девушкой у которой ранее погиб парень от рака в очень молодом возврасте есть ли мне чего опасатся и быват ли на самом деле черные вдовы

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

доброй ночи. я так понимаю, что он не был ее мужем? если нет, то откуда вдова? думаю, вам нечего опасаться. точнее можно посмотреть, если вы укажете свое имя и дату рождения. если нужно помощь — обращайтесь в чат!)

Так называемые «черные вдовы» действительно существуют. Чтобы определить наличие этой метки, необходимо фото девушки и ее данные (имя, дата и место рождения). Обращайтесь в чат. Посмотрим.

Вам нечего опасаться — это не заразно. У меня умерли два мужа, тоже от рака (одному было 25, мне, соответственно, столько же, другому 33, как и мне в тот момент времени), с последним мужем живем больше 17 лет, на данный момент времени у него нет рака и все со здоровьем в порядке… :-)))  Смертность от рака в мире занимает 2-ое место после смертности от сердечных заболеваний.

А то, что Вы имеете в виду, обычно, передается из поколения в поколение по женской линии. Так что «единичные» случаи в роду никак не могут соответствовать понятию о «черной вдове».

Да, такое бывает. Чтобы сказать наверняка, относится ли это к Вашей девушке, нужны дополнительные данные, но мне скорее кажется, что Вам опасаться нечего.

Добрый вечер. Сейчас Вы пытаетесь переложить отвественность на кого то.Не вижу ни какой связи, если человек жизнерадостный  по жизни ему не грозит рак, так как он живет в других энергиях.

Здравствуйте, Аноним.

Вам действительно есть чего опасаться.

Вы полны страха, суеверий и безответственности.

Девушка, которая дружила с человеком, обреченным на смерть, более бесстрашна, дружелюбна и ответственна.

Вам нужны силы, избавление от робости и предубеждения. Это не лечится, а добывается личными усилиями.

А в остальном...

Все хорошо, все хорошо.

С уважением, Светлана Фомина

@ SOFIA CHERNAYA