Одиночество - вопрос №86456

Здавствуйте! Мне бы хотелось узнать мое ближайшее будущее, и меня интересует избавлюсь ли я от одиночества? Светлана 18.01.1985г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бетта, тесная совместная жизнь у вас в более старшем возрасте, либо с партнером намного старше вас. Присмотритесь к зрелым мужчинам, которые общаются открыто, с доверием; с ясным и ответственным отношением к жизни. Этот ваш мужчина — серьезный лидер, уверенный в себе, настойчивый и дипломатичный одновременно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖНО ПРОВЕСТИ ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО, ЕСЛИ ХОТИТЕ — ПИШИТЕ В ЧАТ.ПО КАРТАМ — В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПОКА БЕЗ ПЕРЕМЕН.

@ SOFIA CHERNAYA