Когда закончится моя череда неудач? - вопрос №864571

Когда закончится моя череда неудач? Что готовит мне 2014год? Наталья, 18.10.1973, рожд. Челябинская обл., г. Усть-Катав в 15:45 мест.вр., место проживания г.Уфа

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, внешне нет препятствий для достижения состояния счастья и удовлетворенности, год готовит вам сюрпризы, встречи и знакомства, общение и даже ощущение себя счастливой. Все, что вы имеете сейчас — это трудности внутерннего плана, и они решатся уже в августе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, череда неудач в любом случае конечна. На следующий год карты показали, что в ваших отношениях с партнером, прояснится некая беспокоящая вас ситуация. Вам станет легче. В профессиональной жизни год не принесет особых огорчений. Финансовая ситуация будет стабильной. Постепенно и медленно вы вернетесь к более спокойной жизни, огорчения со временем рассеятся.

Удачи Вам.

Это не череда, это у вас  цикличные проявления  негатива. Они будут повторятся если его не убрать. Со стороны кажется всеидет хорошо,, потом раз и все стало не так и длится так долго, что уже забываешь как было когда было хорошо… это  признаки ккаой то порчи… видимо.Точноее сказать не могу надо делать диагностику.