zdravstvuyte ya=Marina-mne 33,rodilas' 30,09,1980,0brazovanie-vishee, krasavica-...jivu v Armenii, - вопрос №864687

zdravstvuyte.ya=Marina-mne 33,rodilas' 30,09,1980,0brazovanie-vishee, krasavica- no v lichnoy jizni -nikak, kak reshayus ustroit'-chto to meshaet, no ochen'xochetsya imet' semyu,

Ответы

Здравствуйте, ничего Вам не мешает, кроме собственных стереотипов и барьеров которые Вы сами создали. Их нужно разрушить. Мой совет езжайте в путешествие в какую-нибудь далекую страну, на Бали можно или Мадагаскар. Постарайтесь месяц совершенно не думать о том что хотите наладить личную жизнь. Отпустите ситуацию и тогда будут перемены.