Здравствуйте!Моя дочка(7лет) только переболела пневманией,пошла... - вопрос №864770

Здравствуйте! Моя дочка(7лет) только переболела пневманией, пошла в школу и через два дня опять начался кашель, температура колеблется от 36,9 до 37,7, появилась рвота и ночью очень часто дышит.Что это такое, чем лечить?

Ответы

После пневмонии положен период реабилитации минимум 10 дней. У вас может быть рецицив заболевания