какое самое популярное занятие в... - вопрос №864819

какое самое популярное занятие в интернете?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое популярное занятие  – чтение новостей. Затем идут информационные сайты, электронная почта, скайп, ICQ, поисковые системы, прогноз погоды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я думаю это знакомства и игры, потом новости, мировые сплетни, жизнь звезд и так далее....

Это зависит от интересов пользователя. У меня, например первым делом новости, почта, сообщения в соцсети, новые вопросы здесь, а дальше уже в зависимости от настроения.