добрый вечер профессионалы у меня... - вопрос №865129

добрый вечер профессионалы… у меня столько в жизни всего за 24 года произошло я просто не могу найти ответа.все время препятствия такое ощущение что мне уже 50… тяжело мне очень душа плачет внутри.если вы действительно люди со способностями вы должны понимать о чем я говорю. Помогите мне пожалуйсто

Дополнение автора от 08.12.13 16:57:54

дата рождения 05.10.1989г

Ответы

Олеся для ответа надо бы все таки ещё дату рождения приложить.

Олеся, всегда можно всё исправить, главное желание.Если вы не можете себя найти и понять что с вами происходит, я вам подскажу.

Все от того что не можешь себя найти. Живешь чужой жизнью. Мало самопроявления.