Повешанная женщина..... - вопрос №86521

Видела во сне, в петле мою соседку, что она хочет повеситься(ну как бы смерти её я не видела).На самом деле эта женщина страдает психическим заболеванием.К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наши сны бывают совершенно разной природы. Бывают сны вещие. Через которые нам действительно приходит информация. Так бывает когда мы даже не думаем о чём-то, а оно приснилось. Бывают сны имеющий психологическую природу. Они отражают наши дневные мысли, действия и страхи. Здесь уже нужно более подробно разбираться в ситуации. Вам самим анализировать. Думали вы об этом или нет.

Неонила