Карма,прошлые воплощение - вопрос №865552

Подскажите пожалуйста, какие прошлые воплощения были и какая у меня  карма.Чем стоит и не стоит заниматься в настоящей жизни, может есть таланты в оккультных науках?

Анжелика 01.05.1990, время рождения примерно 17.30, Эстония.

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть склонность к мистицизму — относительно таланта — будет хорошо получаться работа со стихиями.  В прошлом просматривается древняя Европа — по карме. Удачи Вам!!