Здравствуйте , у меня iphone... - вопрос №865914

Здравствуйте, у меня iphone 4s, он упал пластом на лед задней крышкой, пошла трещина (паутинка), телефон не врубается, я пришла домой и поставила на зарядку, экран не загорается, издает каждые пару секунд, звук как только втовляешь зарядку, что это может быть? могу ли я сама что нибудь сделать ?? если нет, то сколько будет примерно ремонт стоить ??

Ответы

Сами вы не сделаете и не пытайтесь. Обращайтесь в сервисный центр по ремонту телефонов. Замена тачкскрина к примеру это спереди будет стоит приблизительно 3500 руб. Задней панели чуть меньше должно быть. Точнее скажут вам только в сервисном центре, там вам скажут точнее что сломалось и сколько стоит замена. У меня была похожая проблема на моем Iphone 4s, был разбит тачскрин (спереди), правда он не отключался, как у вас и все работало и тачскрин то же работал отлично, пришлось только замена стекла с тачскрином и в итоге 3500р. Но цена может у вас отличаться в вашем городе. И в следующий раз будьте аккуратней, купите защитный чехол в виде книги, можно найти это в «связном» защищает как бампер, так и спереди и сзади.