Как будут звать моего мужа... - вопрос №865960

Как будут звать моего мужа и в каком году я выйду замуж. 24.01.1977

спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Ирина! Рядом с Вами вижу красивого уверенного в себе и главное любящего и уважающего Вас человека. Имя либо Андрей, либо Сергей. Будет хорошим другом для Вашего ребенка. Встретите Вы его в ближайшее время после Старого Нового Года. Большая вероятность, что Вы уже знаете этого человека.Приглядитесь к своему окружению. Счастья Вам и исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                          С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали