Есть ли перспектива брака в... - вопрос №866231

Есть ли перспектива брака в данных отношениях: девушка — 25.01.1986, парень 20.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспективы есть, но чтобы все именно произошло, нужно как следует узнать друг друга. Реальность может оказаться не такой, как ожидания, парень очень ценит свободу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть в виде исключения

Да, перспектива брака у девушки и парня есть.

Мудрости вам!

Здравствуйте.

Есть и перспектива брака, и перспектива измены.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Наталья. Перспективы стабильного классического брака нет. Хорошая дружба вероятна. Поскольку девушка счастлива в отношениях с молодым человеком, чувствует себя индивитуально свободной — легко общается с ним. Они могут увлечься друг другом — между ними много общего, одинаково мыслят, чувствуют. Но это больше дружеские отношения: без обязательств, с возможностью в любой момент уйти и вернуться (при желании), когда главное честность и равноправие.

Есть, но отношения не принесут желаемого результата. У каждого свои планы на жизнь.