Мое будущее на 2014 год! - вопрос №866473

300 p

Дорогие, эксперты! Каким будет для меня 2014 год в финансовом плане? Будут ли крупные приобретения? Марина 02.11.85 (20-50), Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, год стабильный в финансовом плане, с вероятным ростом доходов во второй половине года. Кроме того возможны неожиданные поступления денег, не из основного источника. В этом году, скорее всего вы сможете осуществить большую покупку, которую планируете уже давно. Удачный год для покупки автомобиля. Кроме финансов, год благоприятный и для сферы личных взаимоотношений, не забывайте и про эту сферу.Многое в Ваших руках, с умом используйте предоставленные возможности.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Крупных приобретений карты у Вас не видят.  В финансовом плане 2014 год будет на 20% лучше 2013 года.

Всего Вам доброго.

Все как-то на уровне мечтаний… Хотите все и сразу… А получится с точностью до наоборот… Всего  придется добиваться упорством и постепенно… Ближе к концу первой половины 2014 года (лето) возможна стабильность в финансовом плане… Но вот крупных преобретений не видно… Год не оень благосклонен к вам в этом плане..

Марина,2014 будет для Вас благоприятным прежде всего в личном плане.В финансовом будит успешен, возможны приобретения.

 2014 год потребует трудолюбия, результатом усилий станет материальное вознаграждение.В мае-сентябре могут произойти события, которые поднимут жизнь на качественно новый уровень.

Крупных покупок не видео, улучшение финансового положения ожидается, получение прибыли

По финансам не так уж, а вот в личном возможно знакомство и поездка дальняя, возможно за границу.

с яваря по апрель нужно тратить экономно май- июнь порадует финансами, крупные приобретения ближе к осени

Возможна покупка недвижимости, автомобиль, увеличение финансов
Весна след года благоприятна для покупок, финансовая сфера. Тоже вас порадует, возможно себе крупный подарок сделаете

Крупных приобретений у вас не будет.В следующем году будет повышение материального уровня, но незначительно.

в финансовом плане все стабильно, крупное приобретение лето — осень

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Мистические Кипперы — Дом, Ожидание, Прибыль — я вижу, что приобретения будут, какое-то имущество или же мебель, будут в плане карьеры хорошие прибыли и перспективы. Получите какую-то долгожданную сумму денег, то ли в наследство, то ли удачно провернуть получится какую-то сделку. Следующий год должен быть крайне богатым.

будут приобретения в результате долгого и упорного труда и приложения ваших усилий… важно правильно распорядиться средствами и много подумать, прежде чем вкладывать куда-то.