Здравствуйте!Меня зовут Кристина 15 1289... - вопрос №866540

Здравствуйте! Меня зовут Кристина 15.1289 г.город Белгород встречаюсь с парнем Алексеем 5.03.91г, город Балаково, мы встречаемся уже почти 2 года, планируем летом 2014 года поженится, ну у нас проблемы с финансами, так как с разных городов приходится ездить друг к другу и много тратить, хотела бы знать сыграем мы свадьбу? соберем деньги? или придется просто росписатся из за финансовых проблем,заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего свадьба не состоится.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅