Здравствуйте! Меня зовут Людмил 09... - вопрос №866800

Здравствуйте! Меня зовут Людмил 09.09.1972г. скажите пожалуйста с кем я останусь? С Юрием или с Артёмом? Вернётся ко мне сын Илья или нет? Буду вам очень благодарна за ответ. Я не знаю как мне быть, очень страдаю, просто не хочется жить.Мне бы очень хотелось что бы вернулся сын комне. Отец сына Юрий настроил его против меня и сын отказался от меня. Сказал что у него больше нет матери. Я жила ради них.Всю себя отдавла им.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Людмила ответ вам не понравится… это вы так думаете что жили ради них… нет, жили вы ради себя и «строили» их здорово, это по дате рождения в вас заложено… и это вы их предали… теперь  что тут говорить… нужно изменить себя и попробовать заслужить хотя бы уважение. Уж извините....