Как скоро я найду работу? - вопрос №86732

Здравствуйте! Вот уже год как не могу устроиться на работу. Как скоро все-таки это случится? Может быть мне поменять сферу деятельности, либо вернуться на старую? Наталья 09.03.1986, 12.05 (дня), г. Москва

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

лучше всего да вам вернуться на прежнее место работы, так как там будут большие перемены к лучшему!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше вернуться на прежнее место работы.

На старую работу — не возвращайтесь. Вам следует развивать себя, трудиться над собой, не сидеть сложа руки. Разберитесь со своей проблемой, ищите выход, варианты — пойдите учиться, или на курсы.

Удачи вам!

Стоящая работа у вас появиться в феврале месяце, а пока вижу улучшение материального положения в виде помощи со стороны близких, может перевод какой-то денежный или еще как-то.

Вам в этом году лучше выйти на старую. А вот с весны искать новую

Не вижу смысла возвращаться на старую работу, там нет не какого развития, если начать активный поиск работы, то в течении 6 месяцев — работу найдете.