кто может проконсультировать по картинам... - вопрос №867505

кто может проконсультировать по картинам есть талант или нет и высказать мнение стоит рисовать, стоит выражаться в искусстве или нет

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, не зависьте от чужого мнения, нравится — рисуйте!!!

Время, а не чужое мнение, покажет, насколько Ваше исскуство будет востребовано!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна зайдите  на сайте в форум и выставите туда свои работы. так как это сделала Оксана Станиславовна и другие и я думаю безучастными люди не останутся… а мнение людей ведь тоже важно...

Татьяна, вот сайт художников и пр. там на форуме как раз есть вопрос «Прошу оценить первые работы.»

artinternational.ru/index.php?sid=1660fc3a189bed5a8a42629c992ace5f

Татьяна, не бросайте свое увлечение никогда, даже если кто-то оценит Ваши работы ненадлежащим образом. Время, фактор, который меняется со временем и влияет на результаты жизни не только одного человека, но и стран, мира, планет. Все относительно-сегодня Вас не признали, а через год, 10 лет… Ваши картины  будут бесцеллерами, вспомните историю. Великие мира сего не родились ими сразу, многие стали знаменитостями в зрелом и престарелом возрасте Боровиковский, Брюллов, Венецианов, Малевич и т.д.Творите себе в радость.

Вы неверно ставите вопрос. Если человек одержим творчеством, он никуда от него не денется. Это такая холера, которая будет вылазить, не смотря ни на какие усилия. Если вы перекроете себе кислород в рисовании, попрет в другом направлении — начнете строить домики из спичек или придумывать наряды. Профессиональную оценку вы можете получить, общаясь с художниками. Если торкнуло и не отпускает — вы обречены, делайте и совершенствуйтесь. И никто вам не указ.

Если вы без этого не можете жить, то обязательно нужно рисовать на радость вам-вы рождены для счастья и на радость ещё кому то!!! Близкие души встречаются… удачи