4 В прямоугольном параллелепипеде abcda1b1c1d1... - вопрос №867664

4 В прямоугольном параллелепипеде abcda1b1c1d1 аb = 6 см, точка о — точка пересечения диагоналей грани аа1b1b. ОС = 10 см. Градусная мера угла наклон. отрезка ОС к плоскости аbс 60 градусов. Вычислить обьем параллелепипеда аbcda1b1c1d1

Ответы

пишите в чат (если хотите)