Здравствуйте, меня зовут Маргарита, дата... - вопрос №867777

Здравствуйте, меня зовут Маргарита, дата рождения 29 марта 1992 год, а моего будущего мужа Юрий, 2 мая 1991 год. У нас свадьба назначена на 25 января 2014 года. Скажите пожалуйста, что меня ждет после брака? И будут ли у нас дети? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

После свадьбы у вас будет просто семейная жизнь, со своими радостями и проблемами.Но вы все сможете решить и преодолеть.По картам выпадает что у вас будет возможность иметь троих детей.Первым будет скорее всего мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дата хорошая и семейный корабль ожидает долгое плавание!