Что ждет меня в 2014 году? - вопрос №867954

900 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что меня ожидает в 2014 году? Будет ли муж и дети? как будет на работе дела… Спасибо! Всех благ Вам! Анна, родилась 28.02.1987 в 08-20 Москва; Парень Василий родился в Москве 26.06.1985 в 05-55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.  В ближайшее время с Василием вас ожидают постоянные ссоры, выяснение отношениий, что приведёт к разрыву.  Мало что вас сейчас объединяет, у каждого своя жизнь, свои интересы.

  Есть в вашем окружении мужчина, который вас любит. Так вот  в середине 2014 года у вас вполне могу завязаться с ним  серьёзные отношения.

В плане работы вы будете успешны, ваш труд будет оценен  по достоинству вашим руководством. К концу года ожидается улучшение финансового положения, что вас сильно обрадует.

Будьте внимательны, в вашем окружении есть женщина, которая вам очень завидует и ипытывает к вам неприязнь. Свидите общение с ней к минимуму.

Удачи вам и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) детей в 2014 не предвидится. На работе без изменений.

В Профессиональном плане вас ждет сильный подъем. У вас будет очень большой прилив энергии, весь год вы будете «на волне», избавитесь от ненужных вам людей, от которых приходят в вашу жизнь проблемы. В любви я в паре вас не вижу, но в в2014 вы уже будите знать — что и кто вам нужен. Любовные события только начнут зарождаться в следующем году.

Ваилий оень привязан к вам и как правило люди такого склада очень стабильны в отношениях, так же он обеспечивает вам защиту в которой вы нуждаетесь.)

У ваших отношений есть продолжение с перспективой на свадьбу) Вижу свадьбу к осени следущего года) Детишек тоже видно, они будут но немного позже.

В 14 году  у Василия изменения на работе в лучшую сторону, и заработок соответственно выростает)

Все в общем будет у вас хорошо. Будут в течении года какие то полосы, но не черные а сероватые, но они не частые и проходят быстро)

Удачи вам)

вижу что вы сейчас не вместе, почти год нет отношений… но показывает что все наладится и будет свадьба

Здравствуйте!

С Василием не вижу каких-то бурных чувств в будущем году.Возможна поездка за границу(скорее всего, будет совместная).По картам выпадает, что у вас возникают недопонимания и мелкие ссоры.Вероятность обострения этих обстоятельств в будущем году очень высока.Поэтому, остерегайтесь ссор, иначе рискуете оказаться с Василием порознь.Замуж он пока не предложит.Вообще, не очень четкая идет перспектива отношений, так как у Вас и у него в последствии будет по новому знакомству.

Детей, рождения/зачатия я тоже не увидела на 2014 год.

Что касается работы, то возможны поездки, командировки.В первой половине года возможны неприятности, которые могут повлечь за собой серьезные проблемы.Однако, как видно, справиться с ними Вы сможете.Место работы останется прежним.Доход будет, стабильный.В целом, ничего особенного происходить не будет.К концу года возможно повышение, но пока 50/50 этот вопрос идет.

Удачи Вам!

Анна, следующий год у вас будет годом профессионального роста, материального достатка, но в личной жизни все как-то нестабильно — сомнения, волнения, то вместе, то врозь. Официального брака  в следующем году не будет, возможно совместное проживание. Брак и рождение ребенка возможны в примерно 28 лет.

Здраствуйте, Анна, в 2014 году брака не видно, но ожидаються отношения с мужчиной долгосрочные, видимо, которые продолжаються уже давно, на работе дела будут идти отлично, удачный для Вас год в плане финансов, с

О Василии мечты пора оставить в прошлом… Дороги разные… У вас в конце года возможны новые отношения, которые приведут к браку, но уже позже… По работе рост, и финансовая стабильность… А вот в личном — отрывайтесь уже от прошлого… сами себе все блокируете..

Вы блокируете свою жизнь… Василий -это уже прошлое… но у вас -то жизнь есть

Я вам рекомендую в 2014 г обратить внимание на сферу работы и карьеры .

У вас есть серьёзный  недоброжелатель — женщина, не доверяйте никому, у вас из за неё идут проблемы на работе и, возможно, смена работы

Здравствуйте Анна, год в целом стабильный, отношения с Василием продолжаться, но значительных перемен не видно. Вполне возможно, что во второй половине года в Вашей жизни появится другой молодой человек и перед вами возникнет проблема выбора. В профессиональной сфере, могут возникнуть новые обязанности, потребующие новых знаний, но одновременно увеличаться финансовые поступления.  Здоровье Вас не огорчит. Детей на этот год не предвидится.

Удачи Вам.

В карьере будет подъем, в следующем году будет гражданский брак, свадьба позже, детей пока не видно, будет приятная покупка, возможны поездки, активный отдых, новые знакомства и увлечения.

Замужества и детей в 2014 году не увидела, по работе продвижение будет
Анна с Василием осень большая перспектива на брак и рождение детей от него, у вас хорошая совместимость, развивайте отношения!

Анна, не стоит переживать у Вас отличные перспективы по всем направлениям, настройтесь на энергию счастья… в новом году все сложится)))

Анна у вас будет другой мужчина, знакомство осенью след года, замужество только в 2016 году, далее по следуют дети, все по порядку

Анна выйдет замуж, родит детей. Успешный год.

м

Брак будет в 2015-2016 году. Мужчина  старше вас. С нынешним молодым человеком не будете. Расставание будет, примите это как должное. В плане работы, приток денежных средств будет в середине 2014 года .   У вас есть недоброжелатель, будьте внимательны к своему окпужении. Этот человек с вами ведёт себя  двулично, за спиной сплетни и зависть.Удачи вам!

У вас скоро будет ребенок, но брака официального пока не видно.

Здравствуйте. Начнём с хорошего — на работе дела порадуют. Муж вроде у Вас был… С Василием всё не окончено, но гармонии не просматривается, соответственно скоро детей с ним также не видно.

Желаю чтобы настоящая жизнь Вас радовала- гармонии!