Уважаемые эксперты ! Очень нужна... - вопрос №868342

900 p

Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь в поиске собаки ( это настоящий друг и член семьи ). Дата рождения 05.01.2008, порода родезийский риджбек, сука. Кличка — Брукса ( отзывается также на Бруня, Бруняша, Бру ).Потерялась вечером 03 октября 2013 года в парке Ботанический Сад ( Москва). Мы сбились с ног уже в поиске ее ((( Помогите узнать: жива ли, бегаетнаулице или у кого на руках, территориально где может находится. Буду признательно за информацию. спасибо, Яна

Дополнение автора от 10.12.13 20:49:09

БруксаБрукса портретБрукса-стойка

Дополнение автора от 10.12.13 21:05:09

добавлю, что собака потерялась не в своем районе, а на другом конце Москвы (((
Увы, но дорогу домой она навряд ли через всю Москву найдет (((

Дополнение автора от 10.12.13 22:49:06

Обклеены очень многие районы Москвы объявлениями, оповещены все приюты, в основных ветклиниках висят наши объявления, даем рекламу в газеты районые и не только, объезжаем вокзалы Москвы и жд станции Подмосковья, оповестили бомжей и попрошаек, в интернете все основные ресурсы по поиску животных задействованы, ежедневно проверяем все обяъвления о найденных собаках ( продажа и в дар тоже )… но тихо… Идут звонки, но пока все не по нашей собаке.

Ответы

У вас есть фото собачки? она сейчас сама по себе, ходит.

Собачка жива жива, не теряйте надежды, найется)))

Здравствуйте, собачка под присмотром, посмотрел по карте, тот район где потерялась. Обратите внимание и развешайте объявление с фото на улице Докукина, в особенности рядом с домом может это какое-то здание, я не знаю 18с1, там ищите ее. Собачка к вам вернется. Вообще на поводок придумайте бирку с кличкой и улицей вашего дома и домер дома, квартиру естественно указывать не нужно, там собака сама все найдет.

У мужика, толстого, с большим пузом, борода седая! Собака найдеться, в этом году… Обратите внимание, у кого Ваша собака, он не бедный, а при деньгах, забор у его очень высокий...

Увы… но я не занимаюсь поиском, но размещю обьявление на своих форумах. Я очень люблю животных. Могу дать совет: разместить фото и координаты в ветклиниках того района. Так же просмотреть организации по отлову животных и навестить их.

Желаю удачи в поиске.

НКТ

Не переживайте, Ваш Брукс жив находится в квартире. Человек нашедший собаку ищет хозяев Брукса. Удачи.

Добрый вечер!) Собака жива однозначно. Находится у людей. Люди ищут хозяев, по этому расклеивайте объявления, внимательней смотрите в интернете, прозвоните приюты. Шанс найти есть.

Почему то идет, что жива. Вижу что по дворам бегает.

Мужчина показан на эту ситуацию, все остальное нужно выяснять на месте. Поиски — это определенное направление эзотерики.

здравствуйте. а собачка найдется точно. Дней через 10 может чуть больше. При этом собаку как будто украли, увели специально, держат в заперти. Так что ждите должна появиться

Ваша собака в хороших и добрых руках.

Живой показывают.

Ваша собака жива, она уже у кого то  живёт

Здравствуйте!

Найти собаку сейчас очень трудно, она постоянно передвигается.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам и удачи в поиске!