Доброго времени суток, мое имя Александра - вопрос №868450

Доброго времени суток, мое имя Александра, дата рождения — 17.11.1981год, место рождения село Тузлы Татарбунарского района (время рождения, к сожалению, не знаю). У меня сейчас проблемы с мужем (у него есть другая)… хочу узнать как сложится моя личная жизнь дальше? (а именно, останусь ли я с мужем или встречу кого-то еще, будут ли у меня еще дети, и т.п.) заранееВам благодарна.

Ответы

Это временная проблема, все наладится!!!!

Все зависит от вас.Хватит мудрости и терпения, значит сохраните семью, ну а нет, так значит разбежитесь.Хотелось бы что бы поняли многие женщины- В том что муж загулял есть и наша(женщин) вина. Нужно менять отношения в паре, исправлять ошибки.