? карина 02.29.1992.грузиа - вопрос №868847

Что ждёт меня в будущем

Лучший ответ по мнению автора

вы интуитивный мастер, поэтому можете сами знать куда вам надо… ВСЕ, ЧТО ВЫ НАДУМАЛИ В ЭТОМ ГОДУ (год 1 персональный), тихо затаите в следующем… В 2014 году будет спокойствие, и умиротворение, если… а что если подскажет вам предиктивная ( предсказательная) нумерология и я ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в финансовом плане.Задуманное вами сбудется, но не так быстро как вы этого хотите.