Что меня ждет в Новом году - вопрос №869257

Меня зовут Марина, 29.05.1970, родилась в 12.23 г.Реж Свердловской области. Мне очень интересно смогу ли в Новом году начать новый бизнес. И вообщее что меня ждет?

Лучший ответ по мнению автора

Новый бизнес вы начнете.Просто сначало будет нехватать возможностей, но все постепенно наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсознательно и сознательно есть хорошие мотивы начать бизнес. Возможности и устремления максимальные.

Вы готовы начать свой бизнес. Если правильно себя будете вести, всё получится. Удачи!