Подскажите стоит ли мне открывать свою пиццерию? - вопрос №869291

Уважаемые чсновидещие, подскажите пожалуйста стоит ли мне открывать свою пиццерию, если да то когда? Спасибо Валентина 6 января 1986г

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится, хорошая денежная аура, а вот над каналом нужно работать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в октябре 14

Пиццерию вы откроете.Не все сначало будет получаться.Но вы со своим упрямым характером всего сможете добиться.Удачи вам!