Какова правда - вопрос №86978

Добрый вечер увожаемые экстросенсы! Можно задать вопрос! Моя девушка сейчас в германии… она мне пишет редко, пишет что я ей не безразличен! но почему то у меня складывается впечатление что ей просто наплевать на меня. Помогите пожалуйсто в этом вопросе разобраться самому! большое спасибо! Кристина (30.08.1990Г) сЕРГЕЙ(20.08.1990Г)

Ответы

Здравствуйте! Знаете, Вашей девушке действительно безразличен Вы! И скоро будет расторжение отношений, увы!(

Но спешу сообщить Вам, что карты в раскладе показали, что Вас ждет новая любовь… которая очень сильно повлияет на Вашу судьбу!

Всего Вам хорошего!!! Счастья и любви Вам!

С Ув.Мелисса!

Со стороны Кристины чувств не вижу.Такое ощущение что она не очень то заинтересована в ваших отношениях и не очень то вами дорожит.У нее склонность к доминированию в отношениях.Это не ваша женщина.Я не вижу разрыва но скорее общение больше дружеское чем любовное.