Иркутская область

Выдача исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашения - вопрос №870168

Здравстуйте! В 2012 году между мной и организацией-банкротом было заключено мировое соглашение, которое было утвеждено Арбитражным судом Иркутской области. Первая выплата долга должна была быть до 24 сентября с. г., но никаких выплат не последовало. 5 ноября я подал заявление в указанный суд на выдачу мне исполнительного листа на принудительное исполнение мирового соглашение. 10 декабря дело судом было пркращено. Мнепредписано обратиться с исковым заявлением в суд общем порядке, заплатить при этом вновь госпошлину. Что мне делать? Есть ли шанс обжаловать определение суда? Какие аргументы надо привести? С уважением, Алексей.

Ответы

Очень интересно, какие основания указал суд отказывая в выдаче и/листа?

Вот уж точно, очень интересно. Номер дела укажите.