любовный треугольник - вопрос №870470

Когда мой муж выберет кого-то из нас: меня (Ольга, 10.08.1974, Киев) или любовницу (Ирина, 25.10.1977, Киев), муж Геннадий 06.03.1972, Киев. И кого выберет, скажите, пожалуйста. Нет уже сил. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Он будет долго нерешаться выбрать окончательно, его ситуация на сегодня устраивает.Но все таки придется выбирать и он выберет Ольгу.

Не вижу что ваш муж остановится.Его всё устраивает.