Здравствуйте уважаемые экстрасенсы,хочу обратиться к... - вопрос №870864

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, хочу обратиться к вам за помощью.Меня зовут Анна, я из Минска(27.03.1984)меня интересует моё будущее: когда будут изменения с моим предстоящем жилье, что ждёт меня в этом, и новом году, отношения с любимым мужщиной(01.04.1979)Юра, и про сына(26.04.2005)Виктор, моя карьера, судьба, финансы.

Ответы

Анна! Вопросов задано на полноформатную консультацию. Обратите внимание на акцию в моем профиле. В ее рамках Вы можете получить ответы на все Ваши вопросы.