Добрый день! Проблемы у человека... - вопрос №871178

Добрый день! Проблемы у человека с бизнесом. Серьезные проблемы. Вытянет или нет? Cколько уже было попыток закрыть его бизнес, и нападки продолжаются еще сильнее. Уже завели уголовные дела. Он мужчина, 37 лет.

Дополнение автора от 12.12.13 23:35:42

Да, совершенно верно, он во многом неправ был. И людей очень обижал. Раскаялся вроде бы...
Пытаемся уже сколько решить вопрос — но все никак не получается, не хотят идти навстречу.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть вина мужчины, если вы не предпримите шагов то всё закончится потерей бизнеса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зона кармы, бумеранга… человеку не стоит входить в Новый год с черной душой, это усугубит его положение… что делать? Почистить карму, по возможности через церковь или иначе попросить прощения у всех кого обидил вольно или невольно и поставить защиту на себя и бизнес(и в том числе от суда неправедного).