Чем сердце успокоиться? - вопрос №871489

Уважаемые эксперты.Меня что-то тревожит.Не могу понять что это за тревога… Подскажите пожалуйста, что со мной? и чем сердце успокоиться? Анастасия 19.07.1992

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне выпала на ваш вопрос карта одиночества. Может вы боитесь что какие-то надежды не реализуются? Тревожность действительно имеется, но вы больше замкнуты в себе, переживания внутри

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много мыслей гуляет в вашей голове, это всё от нереализованности.Переживаете за  праздники, где и с кем будете встречать.В общем предновогодний синдром!

Время от времени у большинства людей возникает синдром беспричинной тревоги. Виной тому авитаминоз, гормональные сбои, невысыпание. В зимнее время обостряется состояние из-за уменьшения количества солнечного света. Почаще бывайте на свежем воздухе, побалуйте себя шоколадом.

Это предчувствия, у вас скоро перемены в жизни, новый этап.Новизна будоражит и  тревожит. Когда войдёте в новый этап и успокоитесь

Здравствуйте.

По картам вижу, что просто негатив есть на вас, думаю что это сглаз какой-то или что-то в этом роде.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично