Мы с женой живем уже... - вопрос №871860

Мы с женой живем уже 10 лет, у нас есть дети. Но у нас нет нормального секса. Он у нас однообразный и очень редкий. 2-3 раза в месяц. А мне хочется чаще и разнообразия. Я пытался с женой поговорить, но она отвечает, что я такая как я есть, не нравится найди другую, мне и так нормально. Но я чуствую, чтоона тоже хочет разнообразия. Потому как, когда мы были на празднике и она прилично выпила. Прийдя домой у нас был секс, которого за все 10 лет не было. Она творила все что хотела. Но на утро полный мороз. Что мне делать? Как уговорить жену на разнообразный, красивый, и частый секс?

Ответы

Создать такую ситуацию, чтобы у нее были лишние силы. Следить за собой. Красивым сексом приятнее заниматься с ухоженным мужчиной, элегантным, без лишнего веса, хорошо пахнущим. Чаще водить ее на разные увеселительные мероприятия, в ресторан. Научиться красиво ухаживать.Дарить ей элегантные вещи, красивое белье, цветы без повода. Создать саму обстановку которая располагает к эротике.

Добрый день, Павел! Думаю, жена говорила эти слова: что я такая как я есть, не нравится найди другую, мне и так нормально. Это было сказано в легкой агрессии, неудовлетворенности чем-то. Нужно найти подход к жене, как можно об этом поговорить, чтобы у нее было замечательное настроение. Вы ей когда последний раз кофе(чай) в постель приносили с завтраком, удивите ее приятно и поговорите. Расскажите о секс — шопе, там очень много интересных моментов, которые могут разнообразить вашу сексуальную жизнь в любом направлении, может ей что-понравится. В конце концов, можно попробывать ролевые игры, если ей тяжело или она боится, привнисите вы больше усилий, а она пусть их поддерживает. Может в след.раз вы местами поменяетесь. Удачи!

Добрый вечер. Павел, вам, как минимум, стоит:

*сменить сексуальне модели поведения и взаимодействия с женой, идеи можете взять здесь  http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?   http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*увеличьте значительно длительность предварительных ласк,

*освойте новые техники ласк и так далее.

И еще. Алкоголь снял у вашей жены контроль за поведением. Не используйте алкоголь, как средство раскрепощения жены. Женщину легко приучить к алкоголю- вылечить от алкоголизма, практически не возможно.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.