Здравствуйте, уважаемые эксперты Вчера рассталась... - вопрос №871871

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вчера рассталась с любимым человеком. Любимым, потому что еще люблю. Инициатором была я. Причина расставания — обман: он изменял не раз, а недавно узнала что женат, хотя он говорит что это формальность и с женой давно не живет. Видеться мы стали чуть реже. Я устала скучать по нему. Да и недавний разлад начался с его резкой реакциинамое сожаление о том, что мы не вместе посмотрели фильм, а мечтали вместе. Вопрос мой таков: правильно ли я сделала (для себя) что рассталась с ним? Он любит и помогал как мог (с его слов).

Дополнение автора от 13.12.13 14:43:35

Наталя — 28.03.77, Валерий — 28.09.69

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте наталья!

Он патологически лжив. Чего-либо конкретного не возможно и ожидать. При таких условиях даже самая сильная любовь с вашей стороны рано или поздно закончилась бы. А с его стороны большой любви нет. Вы правильно сделали. Но он еще прийдет… Важно устоять на своей позиции.

С уважением, Регина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) чтобы ответить на ваш вопрос, нужны ваши данные, имена, даты рождения. Но вообще, вы правильно сделали, что расстались. слишком много обмана в отношениях.

Конечно правильно, будущего с ним не было, от семьи бы он не ушел, да и любви большой не видно.! молодец! теперь начинайте жизнь с чистого листа… назад не оборачивайтесь!

Здравствуйте!

Вы поступили правильно. Нужно ценить себя.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

1. "Простить можно все кроме предательства" ©. А граница только в вашем сознании, системе ваших ценностей — как вы расцениваете измену.

Лично я здесь достаточно строгих правил.

2. В отношениях двоих — виноваты оба. Потому уместно задать вопрос себе:
«А чего же я такая хорошая допустила такое в своей жизни?»

из выше написанного четко просматривается вывод:
На текущий момент правильно сделали, что прекратили эту дисгармонию в своей жизни.

3. но далее следующий вопрос:
а как надо быть чтоб стать счастливой, как изменяться, чтоб в ближайшее время сложилось это заветное долшго и счастливо :) !!!

Добрый день, Наталия! Вы всё сделали правильно. Ваш бывший молодой человек изменял бы Вам снова и снова. Он в отношения не постоянный.

Наталия, Ваш молодой человек изменял Вам неоднократно со своей женой, он Вам говорил что по делам ушел а сам к жене. У Вас в отношениях чувствуется ложь. Это не Ваш молодой человек, у Вас разные судьбы и разные взгляды на жизнь. Наталья, Вам было суждено расстаться рано или поздно, любви у него к Вам нет и не было это опять же его ложь.

Нет никаких данных ни на вас, ни на него, давать ответ сложно… На один Аркан показывает, что у вас новый путь, новое начало… Так что, думаю, вы все пправильно сделали… У вас впереди новые перспективы

Если бы Вы указали ваши данные, ответ был бы более точен.

Карты показывают новое знакомство и  совместное будущее. Удачи!

Это правильное решение… И то что сейчас — и скучаете и тоскуете -это реакция… Но ведь все новое рождается в муках… у вас переход к новым отношениям

Правильно!!! У Вас по судьбе другой мужчина, старше Вас, полненький, с усами, при деньгах, разведен, появится в 2ъ14 году осень… А на счет нынешнего, там с Вашей стороны не любовь к не у, а привычка, страх остаться одной, вот и цепляетесь не за то что надо..

Валерий так устроен, что рядом с ним помимо жены всегда должна быть еще одна женщина. В таком «боекомплекте» он чувствует себя увереннее и успешнее. А  зачем вам обманщик? Вам ведь жизнь свою надо устраивать. Да и любви не видно — ни с его стороны, ни с вашей. Привыкли, потому что надеялись. Переживите вашу боль, станьте сильнее и идите дальше — за новым счастьем!

Наталья, мне жаль, но в итоге вы бы все равно разошлись.Сильнейшую привязанность к Валерию вы принимали за любовь а это не так, обман был с его стороны.Так что раз смогли вырваться из этого омута самостоятельно то и хорошо, вы сильная женщина.Отношения с Валерием все равно бы пришли к логическому концу.

Здравствуйте. Хоть лучший ответ вы уже выбрали, но в вопросе столько животрепещущей энергетики, что даже  хочется ответить просто так. Во-первых все говорит о том, что вопрос вами задан поздно, т.е все уже свершилось-вы вышли из иллюзий и кардинально резко решили проблему-расстались.  Но чувства сидят внутри вас и снедают вас из нутри.

 Валерий, к сожалению, считает, что ничем вас не обидел, что  отдал вам максимально что мог. Сказать, что он вас будет возвращать-нет не будет, он не проявит инициативы, но между вами столько сексуального напряжения, что скорее вы опять сойдетесь и все будет так продолжаться как качели. счастья вам!