9 Напишите принцип работы гальванического... - вопрос №871947

9. Напишите принцип работы гальванического элемента, если анод из алюминия, а катод – их серебра. Посчитайте ЭДС этого элемента, концентрация соли сульфата алюминия 0,02 моль, концентрация соли сульфата серебра 0,004 моль. 29. Как симметрия кристаллов отражает их химический состав? 39. Напишите значение квантовых чисел для элемента с порядковым номером 49. Методы защиты от коррозии. Достоинства и недостатки каждого метода 69.Напишите реакцию взаимодействия 2-метил гексена-1 и дивинила. Каков тип реакции, назовите полученное вещество. 79. Напишите реакцию образования поливинилхлорида. Какой это тип реакции? 89. Какие вы знаете способы защиты от коррозии? Приведите примеры катодных и анодных покрытий свинца и серебра. 99. Получите полиэтиленоксид двумя реакциями из 1,2 -дигидроксоэтана и из оксида этилена.

0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров