Любовь - вопрос №87251

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время- полгода- в личной жизни- любви- (какие события)??? Екатерина, 28 лет 05,09,1982

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у авс  новые знакомства  и  станет проблема  выбора-кого  из  мужчин выбрать

удачи вам-не оиобитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вижу новые отношения… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте! Летом у Вас встреча, отношения. Но и риск все это потерять Будьте осторожны.Удачи Вам

Здравствуйте, Екатерина!!! Впереди Вас ждет огромная любовь и глубокие чувства.Наконец-то Вы перестанете гонятся за новыми знакомствами и острыми ощущениями, на смену придет постоянство в отношениях! Но так же можете все это быстро потерять, будь-те осторожны, если будете подозревать, что Ваш молодой человек что-то скрывает или изменяет- не тяните с разъяснениями в сложившейся ситуации! В Вашем случае будет лучше самая горькая правда, нежели жизнь в иллюзиях отношений! Во время поймете и сделаете шаги- спасете ту критическую ситуацию, которая может возникнуть!!

Удачи Вам и всего самого доброго!!!

С Ув.Мелисса!)))

✅Настасья Павловна✅