Большая разница в возрасте - вопрос №872561

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я влюбилась в мужчину, который старше меня на 23 года. Для меня разница в возрасте совершенно не важна, но я переживаю, что ему со мной может быть неинтересно, или вообще он будет относиться ко мне, как к ребенку (у него есть 15-летняя дочь, но он не женат, в разводе).

Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы у наших отношений?Я не спрашиваю даже о замужестве или детях, хотя бы просто длительные отношения. Моя дата рождения 24.02.1990, его зовут Егор, 19.08.1967.

Буду очень признательна вам за ответы!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ольга.

Прекрасно понимаю Ваше волнение, но не вижу реальных причин для него. Во-первых, Вам всё же не 15 лет. Во-вторых, Вы пишете грамотно, а это, какой-никакой, а показатель ума и разумности. И наконец, в-третьих, совместимость мне видится как хорошая и достаточная для длительных отношений. Ну а что касается семьи или, тем более, детей — предоставленных Вами данных в любом случае недостаточно для точного ответа.

Удачи и всего доброго Вам! Верьте в себя!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина-умный и боится последствий, возможно сам изменит ситуацию и даст понять, что увлечение, симпатия-остались в прошлом.

а вы начнете отношения с другим мужчиной-по судьбе!

Такова жизнь и ее сценарий, удачи!

Оля, здравствуйте!

У вас с Егором очень хорошая совместимость. И вы очень умная девушка. Если вы сможете грамотно себя проявить по отношению к нему, то роман вполне возможен. А там дальше, кто знает, как сложится.  Если интересно, можем это подробнее обсудить в чате.

Желаю Счастья в Новом году.

Оля вы разных эпох, и он всегда будет вас воспринимать как дочь.Вам нужно избавится от бессмысленного чувства.Ваш мужчина скоро будет у вас, главное не пропустите его.

Оля, карты вышли хорошие, но больше информация идёт, что отношения возможны хорошие, дружеские с отцовским оттенком, добрые отношения. Человек он мудрый, интересный очень. Ваша судьба другой мужчина. Удачи Вам!