Что ждет меня в 2014... - вопрос №872968

Что ждет меня в 2014 году. Надежда 11.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, большую роль будет играть личная жизнь.Отношения, как на уровне семейных будут, с мужчиной старше вас.Будите ждать какой-то помощи либо от близкого друга, либо от родственника, много волнений будет по этому поводу.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи, аж стремя поклонниками, выбор будит, сложный.Осторожность  не помешает, беременность нежеланная.

Добрый день! Надежда, в следующем году Вас ожидает беременность, Вы встретите человека с которым пойдете по жизни. Молодой человек будет очень заботливый, отзывчивый. Надежда, следующий год Вам принесет много приятных сюрпризов.