Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Поместила объявление в двух газетах:... - вопрос №873175

Поместила объявление в двух газетах: петарды по новогодним ценам. Телефон. Ни одного звонка. Вообще ни единого. Телефон правильный, проверила, работает. Неужели никому в канун нового года не нужны салюты со скидкой?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, нужно было написать: срочная ликвидация отдела по продаже фейерверков с большой скидкой, на складе в остатке 5 видов. И указать телефон, больше ничего.Русский человек ужасно любопытен и любит халяву, звонков будет много сначала любопытных, а из них процентов 10 будут потенциальные покупатели. Удачи.