здравствуйте! мой бывший муж недавно... - вопрос №873271

здравствуйте! мой бывший муж недавно женился, скажите пожалуйста как долго продлится их брак? и на фото ихняя дочь? совместная?бывший муж женился рядом ихняя дочь?

5 ответов

Ответы

Так пара на життя.Жінка дуже буде триматись за чоловіка

Считываеться программа.Женщина ускорила отношения к браку.Мужчину любит.Он же под программой

Здравствуйте, Они поженились по взаимному желанию. Между ними очень хорошие отношения, девушка по характеру сильнее мужчины, но ее мудрость позволяет ему не чувствовать ее преимущества в распределении ролей в семье. Дочка общая. С уважением, Полина.

  брак  был  вынужденным  и  долго не продлится! но человек любителы  погулять...

Хороший добрый теплый устойчивый брак. Любящие люди.Ребенок общий.

@ SOFIA CHERNAYA