Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на... - вопрос №873286

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, стою на распутье… Меня приглашают пройти собеседование на (довольно нервную) работу которая подразумевает переезд, не совсем то что хотелось бы но по линии авиации и с бОльшим окладом чем то что мне уже предложили в родном городе. Стоит ли рисковать, еще больше залазить в долги ради предложения авиакомпании или начинать в торговом центре (согласился начать с продавцарадибудущего роста в розничной торговле благодаря иностранному языку и прилежности которую еще надо будет приложить). Итоговая цель переезд в дальнее зарубежье уже после работы в одном из этих предложенных мест. Заранее Большое спасибо за любой ответ… Станислав (25/04/89 10:15 г.Алматы), а/к в Москве, цель Канада. P.S. Где вообще видите, буду жить Счастливо и в достатке? Сбудется ли. Еще раз СПАСИБО

Ответы

 Хороший вопрос для хорошей консультации как миниму на час полтора разбирать натаьную карту...
или в разделе ясновидяих задавайте впрос- может что и увидят)))

Елена Ведьма