Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: "Сможет... - вопрос №873313

Скажите, пожалуйста, Ваше мнение: «Сможет ли девушка уехать работать на год (скорее всего, в Россию) Рождена 19.02.85 в 11:14(г.Донецк, Украина). Она художник. Есть предложение ехать уже в январе 2014.

Лучший ответ по мнению автора

Обдумайте это предложение, есть вариант и профессионального роста и неплохого заработка. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считается что все что нам дается- от Бога, и не нужно отказываться.